Lotto n° 303  | Asta 362

Valutazione € 120  - 150

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Manifattura di Boemia, fine sec. XIX. Calice in vetro verde molato e dorato a paesaggi con cervi (h. cm 21,5) (lievi difetti) Late 19th-century Bohemian glass goblet (minor defects)

Valutazione € 120  - 150