Lotto n° 367  | Asta 362

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 300

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Portasigarette in argento niellato raffigurante una veduta del Cremlino; radice di smeraldo nella chiusura, interno dorato. Mosca, 1908-1927 (cm 10x7,5) (difetti) Silver cigarette case. Moscow, 1908-1927 (defects)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 300