Piatto artistico in argento parzialmente dorato con pietre dure e smalti con bassorilievo raffigurante scena intitolata "L'acqua della vita". Firmato e marcato Ale Stefani. Esemplare n. 53/99 (gr 450 ca) (d. cm 26) (difetti) Silver plate

Valutazione € 420  - 440