Lotto n° 375  | Asta 362

Valutazione € 180  - 200

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di poggiapiedi con piedini e prese in bronzo dorato e cesellato rivestiti con tessuto pezzato. Sec. XIX (difetti) Pair of 19th-century footrests (defects)

Valutazione € 180  - 200