Lotto n° 383  | Asta 362

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Ignoto "Gentiluomo e gentildonna" due piccoli tondi ad olio su tavoletta (d. cm 12) In cornice di legno intagliato e dorato (difetti e mancanze) Unkown "Nobleman and noble woman" two small oil paintings on panel. Framed (defects and missing parts)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 1.200