Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Antica sedia in noce con schienale riccamente intagliato e decorato a figura di donna con cesto di frutta e stemma nobiliare, entro cornice a volute. Gambe anteriori scolpite a motivi vegetali, traversa mossa (difetti e restauri) Ancient walnut chair (defects and restorations)
Valutazione € 120 - 150