Lotto n° 457  | Asta 362

Valutazione € 150  - 200

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Coppia di puntali in legno dorato e scolpito a busti muliebri su basi in legno. Sec. XVIII (h. cm 31) (doratura di epoca posteriore) (difetti) Pair of 18th-century gilt-wood tips (gilt of a later date) (defects)

Valutazione € 150  - 200