Lotto n° 458  | Asta 362

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 22.000

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro bolognese del secolo XVIII "Nascita di Venere" e "Perseo e Andromeda" coppia di oli su tela (cm 64x83) In cornici laccate 18th-century bolognese master "Birth of Venus" and "Perseo e Andromeda" pair of oil paintings on canvas. Framed

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 22.000