Lotto n° 468  | Asta 362

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Scultore dell'inizio del sec. XX "Monumento equestre a Bartolomeo Colleoni" scultura in bronzo (h. cm 40) poggiante su base a plinto in marmi diversi (difetti) Early 20th-century sculptor "Equestrian monument of Bartolomeo Colleoni" bronze sculpture (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.300