Lotto n° 478  | Asta 362

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Coppia tavoli consolle in noce con cassetto nella fascia decorati con sagomette ebanizzate. Quattro gambe tornite riunite da raccordi sagomati sovrastati da vaso centrale. Lombardia, fine sec. XVII (restauri) (cm 120x76x56) Pair of late 17th-century Lombard walnut console tables (restorations)

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000