Lotto n° 6  | Asta 362

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Panchetto in legno intagliato, laccato e dorato, a motivi vegetali e rosoni. Gambe tornite e scanalate. Fine sec. XVIII (difetti) Carved and lacquered gilt-wood bench. Late 18th century (defects)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.200