Lotto n° 64  | Asta 362

Angelo Maria Crivelli, detto il Crivellone ( Milano, notizie dal  1662 -  1730 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Gruppo di quattro ovali raffiguranti cacciagioni, olio su tela (cm 43,5x36) In cornici antiche con lacca di epoca posteriore (difetti) Angelo Maria Crivelli, group of four oval paintings with games, oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000