Lotto n° 90  | Asta 362

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro napoletano del secolo XVII "Astronomo" siglato sul calamaio a destra "SR" (sigla ritoccata) olio su tela (cm 95x78) In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.000