Valutazione € 20 - 30
In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00
Ciotola decorata nei toni della Famiglia Rosa cantonese a scene di vita e volatili con decorazione policroma Cina, sec. XIX A Cantonese Famille Rose ooval bowl with colourful deocrations to the sides China, 19th century (20x8x18 cm.)
Valutazione € 20 - 30