Valutazione € 300 - 400
In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00
Dipinto composto da due ventagli decorati con iscrizioni e ramo in fiore, ed una pagina tratta da un manoscritto, inchiostro su carta, con montatura e cornice (difetti) Cina, sec. XIX (40x130 cm.)
Valutazione € 300 - 400