Lotto n° 1154  | Asta 363

Valutazione € 300  - 400

In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00

Gruppo di tre tessuti in seta ricamata: casacca nei toni dell'arancione, una gonna e un paio di maniche imbottite (difetti) Cina, fine XIX sec. / inizio XX sec. (casacca 100x123 cm.) (gonna 150x95 cm.) (maniche l. 74 cm.)

Valutazione € 300  - 400