Lotto n° 1167  | Asta 363

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00

Piccola giara in argento con coperchio in argento stampato, sbalzato e cesellato riccamente decorata con varie figure e divinità Birmania, XIX/XX secolo A small silver jar and cover richly decorated with various figures and deities Burma, 19th/20th century (h. 19 cm., gr. 2300)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250