Vaso in argento stampato, sbalzato e cesellato di forma affusolata, con decorazione geometrica Birmania, XIX/XX secolo A silver tapering vase, finely decorated with geometric motifs Burma, 19th/20th century (h. 27 cm.)

Valutazione € 500  - 600