Lotto n° 1170  | Asta 363

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00

Gruppo in porcellana Blanc-de-Chine raffigurante Guanyin con fanciulli (lievi difetti) Cina, sec. XX Blanc-de-Chine model of Guanyin with childrens (losses and flaws) China, 20th century ( h. 30 cm.)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 300