Lotto n° 1182  | Asta 363

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00

Album a concertina raffigurante scene di parate militari, inchiostro e colore su carta (difetti) Cina, sec. XX A concertina album depicting military parades, ink and colours on paper (losses) China, 20th century (h.43x22 cm.)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200