Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Orologio da camino in bronzo dorato con cassa decorata da figura femminile a tutto tondo, quadrante in smalto a numeri arabi (h cm 44) (difetti e sostituzioni)
Valutazione € 180 - 200