Lotto n° 194  | Asta 364

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Specchiera con cimasa scolpita e dorata a stemma reggifestone e ringhiera sormontata da due vasi a tutto tondo. Profili perlilnati e scolpiti a foglia d'alloro. Piedi ferini. Veneto. Inizio sec. XVIII. (cm 128x63) (rotture) Gilt mirror with foliate cresting. Veneto, early 18th century (breakage)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650