Lotto n° 199  | Asta 364

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Piccolo tempio lastronato in osso ed inciso con architetture rinascimentali , decorato con placche in metallo sbalzato raffiguranti Madonna, Bambino e santi (cm 25x25)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 250