Lotto n° 222  | Asta 364

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Armadietto Impero lastronato in noce decorato con applicazioni in bronzo, anta a specchio e cassetto. Sec. XIX (cm 80x158x37) Ormolu-mounted walnut wood veneered empire cupboard

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500