Lotto n° 226  | Asta 364

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Cantonale lastronato in ciliegio e filettato con piano sagomato e fronte mosso , antina riquadrata da filetto Veneto, sec. XVIII (cm.69x86x49)(difetti) Cherry wood veneered corner cupboard. Veneto, 18th century

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500