Valutazione € 80 - 100
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Scatola in argento con doppia apertura, incisa a motivi fogliacei, ogni lato con placche in porcellana a decori floreali, tracce di smalto. Antoine Daroux. Parigi, 1760 (cm 8x5,5x3,5)(difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100