Lotto n° 294  | Asta 364

Valutazione € 220  - 250

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Porta a due battenti in legno intagliato a motivi geometici e decorato con applicazioni in metallo a stella. Medio Oriente, sec. XIX (cm 88x150)

Valutazione € 220  - 250