Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Arte del sec, XIX. Vasca in legno intagliato con Madonna e Bambino, Santi e simboli religiosi (cm 157x46) (difetti)