Lotto n° 404  | Asta 364

Valutazione € 800  - 900

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Tappeto caucasico Schirwan fine sec. XIX disegno a piccoli medaglioni sparsi nei toni del beige, rosso e nero su fondo azzurro (cm 155x98)(difetti)

Valutazione € 800  - 900