Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
"Scorcio di montagna con paese sullo sfondo" olio su compensato (cm 23x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice