Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Specchiera in legno dorato e scolpito a volute e motivi vegetali, cimasa decorata con testa di moro dipinta (cm 135x95) (Difetti e mancanze)