Lotto n° 427  | Asta 364

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Specchiera in legno dorato e scolpito a volute e motivi vegetali, cimasa decorata con testa di moro dipinta (cm 135x95) (Difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450