Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Scuola secolo XVIII. "Ritratto di dama" olio su tela (cm 90 x100) in cornice in noce intagliata a volute (difetti, restauri e mancanze)