Lotto n° 444  | Asta 364

Comparini

Valutazione € 60  - 70

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Comparini

"Brocca con fiori" olio su cartone telato (50x35.5) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 70