Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Coppia di piccoli dipinti raffiguranti scene galanti (cm 8x11) Entro cornicette in legno laccato e dorato (lievi difetti)