Due vassoi di misure diverse in legno laccato nero, i bordi dorati, decorati con leoni buddhisti dorati (difetti) Giappone, sec. XX Con uno sestegno in legno a quattro gambe (il più grande cm 60x41)

Valutazione € 70  - 80