Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Scatola quadrata con coperchio in legno laccato nero decorata con una fenice e motivi floreali dorati (lievi difetti) Giappone, sec. XX (cm 28x26)