Lotto n° 584  | Asta 364

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 190

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Cassapanca decorata con scanalature sul fronte, sec.XIX (cm 121x48x50,5) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 190