Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Manifattura di Vienna, inizio sec.XX Centrotavola in metallo decorato a freddo in policromia, raffigurante un'acquaiola. Vasche in vetro soffiato verde (h cm 67)
Valutazione € 150 - 200