Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Ribalta a tre cassetti lastronata e intarsiata con legni vari a volute e motivi floreali. Sec. XX (cm 101x103x44) (lievi difetti)