Lotto n° 595  | Asta 364

F.Tozzi

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

F.Tozzi

"Figura" litografia a colori es 2/99 (cm 68x48) firmata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60