Lotto n° 62  | Asta 364

Valutazione € 120  - 140

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Manifattura di Savona del secolo XVIII. Piatto in terraglia di forma mistilinea a bordo alto decorato nei toni del blu con stemma araldico nel cavetto sul bordo (d cm 40) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140