Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Pendola da muro in noce con montanti e pinnacoli torniti decorata a mascherone. Quadrante in smalti a numeri arabi. (h cm 100) Primi sec. XX (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100