Lotto n° 64  | Asta 364

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Pendola da muro in noce con montanti e pinnacoli torniti decorata a mascherone. Quadrante in smalti a numeri arabi. (h cm 100) Primi sec. XX (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90