Lotto n° 67  | Asta 364

Valutazione € 120  - 140

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Manifattura di Savona del sec. XVIII. Piatto in terraglia a fondo bianco decorata nei toni del blu a stemma coronato nel cavetto e a fiori e foglie sul bordo (d cm 29) (difetti)

Valutazione € 120  - 140