Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Comodino lastronato in ciliegio ad un'anta e un cassetto, intarsiato con riquadri . Gambe tornite e scanalte. Veneto, sec. XVIII. (cm 43X78x34) Cherry wood veneered bedside table. Veneto, 18th century
Valutazione € 350 - 400