Lotto n° 91  | Asta 364

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Comodino lastronato in ciliegio ad un'anta e un cassetto, intarsiato con riquadri . Gambe tornite e scanalte. Veneto, sec. XVIII. (cm 43X78x34) Cherry wood veneered bedside table. Veneto, 18th century

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 50