Lotto n° 162  | Asta 365

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Studio di figure - Il Generale Giuseppe Govone e altro Ufficiale di Stato Maggiore" tecnica mista su carta (cm 12.5x11.8) Firmata in basso ed iscritta in alto (Difetti) * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 600  - 700