Lotto n° 182  | Asta 365

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

Scuola austriaca del XIX Secolo "Paesaggi" composizione di quindici dipinti ad olio (misura complessiva cm 84x111) alcuni firmati In un'unica cornice (Difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.400