Lotto n° 189  | Asta 365

Romualdo Locatelli ( Bergamo  1905 - Manila  1943 )

Valutazione € 5.000  - 5.200

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio arabo con figure sull'uscio" olio su tavola (cm 67x41.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto "sig.Rossetti/Mansam/Alta...." In cornice

Valutazione € 5.000  - 5.200