Lotto n° 2  | Asta 365

Lino Corradi ( Noceto Di Parma  1924 -  1997 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Vicino al fiume" 1960 tecnica mista su cartone (cm 22.5x29.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240