Lotto n° 217  | Asta 365

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Allegoria della primavera" olio su tela (cm 90x68) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 5.000  - 6.000