Lotto n° 226  | Asta 365

Benvenuto Benvenuti ( Livorno  1881 - Antignano  1959 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Barche in riva al fiume" olio su tavoletta (cm 9x14) Firmato in basso a destra Al retro: firmato

Valutazione € 1.200  - 1.500